Posted 15 июня 2022,, 03:21

Published 15 июня 2022,, 03:21

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

тематическое фото

Нашли в кювете: в Приморье за считаные минуты раскрыли дело об угоне

15 июня 2022, 03:21
Фото: 1MI
тематическое фото
В Пограничном округе Приморья по горячим следам нашли угнанный автомобиль и виновников. Молодые преступники не справились с управлением и загнали машину в кювет.
Сюжет
Полиция

Двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний, пытались угнать транспорт жительницы Приморья прямо у неё из-под носа. Не обнаружив авто на месте парковки, женщина поспешила на улицу, где и заметила, как машина дала ходу без ведома хозяйки.

Далеко преступники не уехали. На подъезде к дому пострадавшей, водитель не справился с управлением и направил транспорт прямо в кювет. Осознав, что план вышел из-под контроля, молодые угонщики покинули авто и скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции Пограничного округа прибыли на место происшествия, где обнаружили потерпевшую рядом с «недоугнанным» имуществом. Вскоре после выяснения обстоятельств, на место преступления с повинной пришли угонщики.

Так и получилось, что за считанные минуты обнаружили и украденное, и преступников.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало, что полиция нашла виновных в угоне служебной машины, принадлежавшей администрации приморского села.

"