Posted 15 июня 2022,, 09:18

Published 15 июня 2022,, 09:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Ярко и весело встретили лето: во Владивостоке открылся новый городской пляж

15 июня 2022, 09:18
Яркие шоу, сапсерфинг, массовый заплыв, подарки и…выгодные покупки: как прошло открытие пляжа во Владивостоке

12 июня во Владивостоке открылся новый городской пляж, а вопрос развлечений на празднике взяли на себя бренды BY & «Галамарт». У BY большой опыт в сфере организации российских и международных мероприятий, каждому из которых бренд добавляет своего бунтарского характера и драйва. «Галамарт» — федеральная сеть магазинов, которая активно развивается во Владивостоке и где можно найти более 7 000 товаров для дома по доступным ценам. Кроме того, «Галамарт» тоже отличается активной жизненной позицией и регулярно поддерживает различные мероприятия по всей России. А когда бренды встретились, получилась настоящая феерия веселья! Адрес пляжа: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 1 стр 29.

Открытие посетили глава города Константин Шестаков, а также чемпион в супертяжёлом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов. «Здорово, что во Владивостоке уделяется активное внимание спорту и здоровому образу жизни. BY и „Галамарт“ приложили много усилий, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся», — отметил спортсмен.

Гости открытия участвовали в активных играх и мастер-классах, а также получили подарки от брендов. Здесь же можно было насладиться завораживающим бармен-шоу и освежиться в бассейнах: был как традиционный водный, так и сухой, который малыши не обошли своим вниманием. В перерывах между активностями можно было приобрести яркие спортивные и пляжные аксессуары, современные игрушки и стильные гаджеты; необычные товары привлекли всеобщее внимание.

Также в программе фестиваля были массовый заплыв, сапсерфинг, пляжная борьба и волейбол, велогонка, подводная охота, скандинавская ходьба, бег и другие виды соревнований, в которых могли принять участие как профессионалы, так и любители. Словом, развлечения на любой вкус и на любой возраст — для всей семьи! Открытие получилось по-настоящему шумным, веселым и атмосферным.

Адрес: г. Владивосток, о. Русский, поселок Канал, 1 стр 29.

Справка:

*BY

Компания BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную Русских Супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Все направления работы BY объединяет идея сохранения культурного кода России и развития общества. Еще больше о бренде на www.by-world.ru

*«Галамарт»

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 450 магазинов по всей стране и активно развивается во Владивостоке. Здесь вы можете приобрести любые товары для дома и всей семьи по самым доступным ценам: подарки близким, посуду и технику, игрушки и канцелярию, инструменты и гаджеты — всего более 7 000 товаров, собранных в одном месте. Кроме того, каждый день здесь действуют выгодные акции, скидки и распродажи. Еще больше о народном магазине на www.galamart.ru

"