Posted 15 июля 2009,, 05:00

Published 15 июля 2009,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Вячеслав Фетисов высоко оценил работу Законодательного Собрания Приморского края

15 июля 2009, 05:00
Сенатор от Приморья принял участие в заседании краевого парламента

ВЛАДИВОСТОК. 15 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Представитель в Совете Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов дал высокую оценку работы Законодательного Собрания края.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе прессы и информации приморского парламента, прибывший в Приморье сенатор вручил почетные грамоты Совета Федерации за большой вклад в развитие законодательной деятельности вице-спикеру Законодательного Собрания, председателю комитета по социальной политике и защите прав граждан Владимиру Масловскому и директору краевой Приморской библиотеки им. Горького Александру Брюханову.
Он дал высокую оценку деятельности приморского парламента. "Законодательное Собрание Приморского края работает на высоком профессиональном уровне, - сказал он. – Депутаты выступают с актуальными вопросами на различных уровнях. Мы работаем с их инициативами по совершенствованию законодательства в Совете Федерации, документы по формированию законопроектов поступают также в Государственную думу. Отмечу, что председатель Законодательного Собрания Виктор Васильевич Горчаков – опытный политик, его отличает доскональное знание ситуации в регионе".
Вячеслав Фетисов за время своего пребывания в крае посетил объекты строек АТЭС, предприятия, специализирующиеся на разведении аквакультуры, провел прием граждан в депутатском центре. По результатам своей поездки он обозначил ряд направлений для дальнейшей работы. "Развитие в крае производства аквакультуры станет одним из приоритетов в моей работе. Также в числе первостепенных задач - поддержка краевых спортивных команд, контроль за подготовкой к саммиту АТЭС", - отметил он.

"