Posted 14 июля 2011,, 23:33

Published 14 июля 2011,, 23:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Автомобилистам Владивостока пора поближе знакомиться с "Иллюзионом"

14 июля 2011, 23:33
Иначе многим на реконструируемых дорогах придется туго

ВЛАДИВОСТОК. 15 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке в ближайшее время строители приступят к реконструкции второй части моста через Вторую речку.
Подрядная организация продолжает обустраивать пандусы для заезда и съезда с уже реконструированной части мостового сооружения, по которой будет осуществляться движение автотранспорта на период реконструкции. Кроме того, специалистами демонтирована контактная троллейбусная сеть.
Чтобы облегчить съезд автотранспорта с моста специалисты технического надзора администрации краевого центра потребовали убрать две опоры для растяжек контактной сети и расширить съезд в районе ККК «Иллюзион».
Кроме того, одно из основных требований – обеспечение безопасного прохода пешеходов. Для этого будет возведен временный переход с деревянным настилом.
Напомним, что работы проводятся в рамках реконструкции участка автомагистрали общегородского значения от станции Санаторная до мостового перехода через бухту Золотой Рог. В ходе реконструкции второй части моста компании-подрядчику предстоит демонтировать старые, аварийные опоры и пролёты, установить новые буронабивные сваи и мостовые пролёты. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе городской администрации.

"