Posted 14 июля 2014,, 23:25

Published 14 июля 2014,, 23:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Смартфон в награду

14 июля 2014, 23:25
"Билайн" предлагает принять участие в "Гонках за скоростями"

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом», совместно с «Авторадио-Благовещенск», предлагает абонентам «Билайн» выиграть смартфон Alcatel idol2 MINI S с пакетом услуг связи на 1 месяц и тремя месяцами безлимитного Интернета, приняв участие в акции «Гонки за скоростями».

Для того чтобы стать участником акции*, нужно до 18 июля включительно слушать «Авторадио-Благовещенск». В будние дни с 11 до 12 часов ведущий радиостанции объявляет адрес, куда необходимо приехать в числе первых трёх участников для измерения интернет-скорости «Билайн» со своего мобильного устройства. Чем большую скорость «поймает» участник – тем больше баллов заработает за первый этап конкурса. Далее участникам предложат выполнить несложные задания второго и третьего этапа – найти необходимую информацию на сайте «Билайн». Чем лучше абонент ориентируется на страницах сайта – тем больше баллов заработает, тем больше шансов на победу получит. После прохождения трёх этапов определяется победитель дня, который попадает в финал. Все участники ежедневных заездов получают полосатые призы от «Билайн».

По итогам девяти заездов будут определены девять финалистов, которые 18 июля примут участие в финальной «гонке», вступив в борьбу за главный приз. Победитель «Гонок за скоростями» получит многофункциональный 4G смартфон Alcatel idol2 MINI S, полный пакет услуг связи на 1 месяц и 3 месяца безлимитного Интернета. Участник, занявший 2-е место, станет обладателем 3G-модема с месяцем безлимитного Интернета. Обладатель третьего места получит брендированный подарок от «Билайн».

Также выиграть полосатый подарок может любой слушатель «Авторадио», который правильно ответит на вопрос ведущего в прямом эфире, в то время пока участники «Гонок за скоростями» совершают свои заезды. Несложные вопросы о «Билайн» и мобильной связи звучат в эфире также в будние дни между 11 и 12 часами дня. Возможно, проверив себя в этих несложных заданиях, пользователь мобильного Интернета «Билайн» решит принять участие и в гонках – за высокими скоростями и за смартфоном Alcatel idol2 MINI S.


Смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S обладает высокопроизводительным мощным 4-ядерным процессором, работает под управлением операционной системы Android версии 4.3. Яркий и привлекательный дизайн корпуса дополнен большим 4.5" экраном, на котором комфортно просматривать изображения, видеоролики и интернет-страницы любимых изданий. С помощью двух камер (8 Мпикс/2 Мпикс) можно делать качественные фотографии или создавать видео в режиме FullHD и легко делиться ими с друзьями в социальных сетях. На смартфоне ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI S абоненты «Билайн» смогут легко контролировать свои расходы, подключать или отключать необходимые услуги в один клик благодаря предустановленному бесплатному приложению «Мой «Билайн».

*Участником акции может стать абонент «Билайн» возрастом не младше 18 лет.

"