Posted 15 июля 2015,, 07:31

Published 15 июля 2015,, 07:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Мэрия попросила жителей города оценить проект "Минного городка"

15 июля 2015, 07:31
Свои отзывы горожане могут отправлять по электронной почте

Администрация Владивостока обратилась к горожанам с просьбой оценить проект реконструкции парка "Минный городок". Мэрия принимает отзывы и пожелания приморцев по электронной почте, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Эскизный проект реконструкции "Минного городка" с подробным описанием и изображением парка городские власти разместили на официальном сайте. Жители краевого центра могут не только подробно изучить проект, но также высказать свои мнения и предпочтения по поводу будущего городской территории. Свои отзывы горожане могут отправлять по электронной почте по адресу: smi@vlc.ru.

Эскизный проект реконструкции подготовила архитектурная компания «Архибат». В него вошли и некоторые предложения горожан по благоустройству, озеленению и строительству новых объектов на территории "Минного городка". Предварительная стоимость реализации проекта оценивается экспертами в 2,3 миллиарда рублей. При этом власти планируют его осуществлять в несколько этапов и с привлечением инвесторов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» неоднократно писало о планах мэрии реконструировать и облагородить некогда популярное место отдыха в городе. Накануне в ходе совещания мэр Игорь Пушкарёв эскизный проект одобрил.








"