Posted 15 июля 2021,, 12:51

Published 15 июля 2021,, 12:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Меган Маркл выбрали продюсером нового мультсериала на Netflix

15 июля 2021, 12:51
Экс-актриса, супруга принца Великобритании Гарри Меган Маркл попробует себя в роли исполнительного продюсера нового мультсериала.

Картина называется «Перл» она выйдет на стриминговой платформе Netflix. Об этом информирует iz.ru.

Мультфильм повествует о приключениях храброй 12-летней девочки, которую зовут Перл, сообщили представители основанной парой общественной организации Archewell.

По словам Меган Маркл, главная героиня мультсериала пытается познать себя. Перл преодолевает вызовы, которые перед ней каждый день бросает сама жизнь. Бывшая актриса рада, что над картиной станут вместе работать продюсерский сегмент Archewell и команда мощнейшей платформы Netflix. Сам мультфильм с отсылкой к истории воспевает простых женщин.

СМИ сообщают, что шоураннером проекта выбрали Аманду Ринду. Она известна в киноиндустрии как исполнительный продюсер и художник-постановщик мультиков «DC девчонки-супергерои» и «Мой шумный дом». Кроме того, в производстве мультсериала принимают участие продюсеры Дэвид Ферниш, («Рокетмен») и обладатель премии «Оскар» Дэн Коган.

Отметим, что принц Гарри и Меган Маркл основали свою продюсерскую компанию в 2020 году. Тогда же топ-менеджеры Netflix договорились с супругами о производстве документальных и художественных фильмов, а также постановок и программ для несовершеннолетних.

"