Posted 15 августа 2016,, 06:47

Published 15 августа 2016,, 06:47

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Единороссы провели во Владивостоке детский спортивный праздник

15 августа 2016, 06:47
День физкультурника собрал вместе именитых атлетов и ребятню

В социально-реабилитационном центр «Парус надежды» во Владивостоке в минувшую субботу прошёл настоящий спортивный праздник с участием именитых спортсменов и членов партии «Единая Россия».


«В столь замечательный праздник мы посетили детский реабилитационный центр «Парус надежды», где организовали для детей от семи до пятнадцати лет мастер-класс по карате будокай и кикбоксингу. Считаю, что это важный социальный проект, который направлен на развитие детского спорта. Его задача – охватить ту категорию детей, у которых нет возможности посещать платные секции или заниматься профессиональным спортом. Мы поговорили с ребятами о необходимости занятием физической культурой. Подарили спортивный инвентарь и много других подарков. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского центра «Парус надежды» за возможность провести спортивный праздник для детишек, а также нашим спортсменам – это Золотарёв Константин, Джамал Асан, Образцов Иван, Михайловский Станислав, которые откликнулись на наше предложение и помогли нам отметить это событие», – говорит официальный представитель проекта партии «Единая Россия» «Дворовый тренер» Виктор Анатольевич Аблапов.


А многократный победитель Дальневосточного федерального округа, призёр России по кикбоксингу, 4-кратный чемпион Владивостока, 3-кратный чемпион Приморского края Джамал Асан добавил к сказанному: «Огромное спасибо за то, что предоставили возможность провести для детишек мастер-класс. Очень важно работать с той категорией детей, которые находятся в определённых жизненных обстоятельствах. Думаю, что я однозначно приеду ещё раз в этот центр, чтобы дети ещё раз поучаствовали в тренировочном процессе, поработали на спортивных снарядах, которые мы привезли. Я остался под большим впечатлением и очень рад, что побывал в этом центре. Большое спасибо организаторам этого праздника».


Воспитанники «Паруса надежды» остались в полном восторге от посещения их центра знаменитыми спортсменами, настоящими мастерами своего дела. Именно такие целеустремленные люди служат примером для подрастающего поколения, вдохновляют ребят на занятия физкультурой и спортом и здоровый образ жизни. В рамках партийного проекта «Дворовой тренер» такие спортивные праздники регулярно проходят на территории Приморья.






"