Posted 14 августа 2019,, 23:59

Published 14 августа 2019,, 23:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Репетиция «Кроса»: какая погода ждёт приморцев в ближайшие часы

Репетиция «Кроса»: какая погода ждёт приморцев в ближайшие часы

14 августа 2019, 23:59
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Во второй половине дня в четверг, 15 августа, на большей территории Приморья пройдут дожди. Однако, если на большей территории возможны небольшие дожди, то в столице Дальнего Востока в вечернее время суток начнётся сильный дождь, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», после недолгого перерыва дождливая погода снова вернётся в регион уже в четверг, 15 августа. Во второй половине дня на большей территории края пройдут небольшие дожди.

В столице Дальнего Востока в четверг, 15 августа, погода также испортится. А ближе к вечеру возможен сильный дождь. Столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

Небольшой дождь возможен в Уссурийске. Но здесь чуть теплей: температура воздуха составит +25 градусов. Вечером небольшой дождь возможен в Находке, а столбики термометров поднимутся всего до +23 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что мощный шторм «Кроса» окажет влияние на погоду в регионе в ночь на субботу, 17 августа. Сильные ливни пройдут, возможно, во Владивостоке и в западных районах края. И хоть пока синоптики говорят о том, что во второй половине в первый выходной день на текущей неделе дождя не будет, приморцев всё же просят покинуть прибрежную зону и воздержаться от путешествий по региону.

"