Posted 15 августа 2022,, 02:37

Published 15 августа 2022,, 02:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

тематическое фото

Хедлайнером грандиозного концерта во Владивостоке может стать популярная звезда

15 августа 2022, 02:37
Фото: 1MI
тематическое фото
Довольно известная среди подростков русскоязычная исполнительница посетит дальневосточную столицу. Мэр Шестаков пообещал, что её приезд, наконец, превратит День знаний в праздник.

Клава Кока может выступить на центральной площади Владивостока в начале сентября. Об этом в своём telegram-канале рассказал мэр города Константин Шестаков.

Градоначальник заявил, что по случаю празднования Дня знаний и проведения в городе Тигриного саммита власти столицы Дальнего Востока решили подарить горожанам концерт. Хедлайнером вечера станет популярная у школьников певица Клава Кока. За её приезд проголосовали большинство опрошенных подростков.

«Мы должны постараться, чтобы все дети Владивостока воспринимали 1 сентября, действительно, как праздник», — обосновал выбор артиста глава города.

Шестаков отметил, что в данный момент с артисткой ведутся переговоры и причём очень успешные. В случае, если стороны договорятся, Клава Кока посетит центральную площадь столицы ДФО 4 сентября.

Напомним, что ранее сообщалось о приезде во Владивосток сразу нескольких популярных артистов, однако, после выяснилось, что приедет кто-то один.

"