Posted 15 сентября 2008,, 05:27

Published 15 сентября 2008,, 05:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

МТС номинирована в трех категориях международной премии World Communication Awards 2008

15 сентября 2008, 05:27
Усилия МТС по укреплению бренда, по внедрению инновационных решений по развитию сети и предоставлению качественных услуг высоко оценены одной из самых независимых и авторитетных отраслевых премий

ВЛАДИВОСТОК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что компания выбрана в число номинантов ежегодной независимой международной премии «World Communication Awards 2008» в трех категориях - «Лучший оператор мобильной связи», «Лучший бренд» и «Лучший проект» за внедрение системы он-лайн биллинга Comverse, сообщили в пресс-службе ОАО «МТС»
Макрорегион «Дальний Восток».
«Сегодня бренд МТС является одним из самых значительных на всех рынках, где мы работаем. Мы рады, что усилия МТС по укреплению бренда, по внедрению инновационных решений по развитию сети и предоставлению качественных услуг высоко оценены одной из самых независимых и авторитетных отраслевых премий. Это еще раз убедительно свидетельствует о лидерстве МТС в предоставлении качественных инновационных услуг, соответствующих самым высоким мировым стандартам», — отметила вице-президент МТС по маркетингу Синтия Гордон.
Наряду с МТС в число номинантов в категории «Лучший оператор мобильной связи» вошли компании Orange, SK Telecom, Telstra. За звание «Лучший бренд» будут бороться также компании Bharti Airtel, Etisalat, The Egyptian Company for Mobile Services (Mobinil), Turkcell. В категории «Лучший проект» представлены проекты компаний Alcatel Lucent, Bharti Airtel, Easynet , Orange Business Services, TEO LT.
Имена победителей премии World Communication Awards будут объявлены 26 ноября 2008 г.

"