Posted 15 сентября 2011,, 05:48

Published 15 сентября 2011,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Хабаровчане смогут предложить инновационные идеи

15 сентября 2011, 05:48
Администрация города готовит к выпуску специальный сборник

ХАБАРОВСК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА — К работе по изданию очередного, восьмого по счету сборника инвестиционных и инновационных предложений организаций краевого центра приступило управление экономического развития администрации Хабаровска.
Для участия в подготовке сборника, как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии Хабаровска, приглашаются предприятия и организации города, а также индивидуальные предприниматели, имеющие разработанные инвестиционные и инновационные проекты.
Для того, чтобы брошюра была иллюстрированной, необходимо предо-ставить графический материал о проектах и предприятиях (эскизы, фотографии, буклеты) на цифровом носителе. Информация в инвестиционном сборнике будет размещена бесплатно.
Сборник инвестиционных и инновационных предложений будет напечатан на русском, английском и китайском языках. В электронном виде сборник инве-стиционных предложений размещается на Web-портале администрации города Хабаровска www.khabarovskadm.ru в разделе «Экономика / Инвестиции / Сборник инвестиционных предложений».
О проектах, разработанных хабаровчанами, смогут узнать ведущие отече-ственные и зарубежные инвестиционные компании, частные инвесторы. От-дельные проекты могут получить муниципальную поддержку в виде залогового обеспечения, бюджетной гарантии.
С предложениями и вопросами можно обращаться в администрацию го-рода по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 229. Телефон для справок 41-94-05.

ак

"