Posted 15 сентября 2011,, 02:41

Published 15 сентября 2011,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

На фотовыставке "Первые лица. Утомлённые роскошью" 16 картин ушли с молотка!

15 сентября 2011, 02:41
Самое яркое и необычное событие этого года прошло в бизнес-центре "Fresh Plaza"

ВЛАДИВОСТОК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 9 сентября 2011 года в бизнес-центре «Fresh Plaza», в помещении площадью 600 м², прошло самое яркое и необычное событие этого года. В качестве организаторов головокружительного путешествия в мир утомлённых роскошью выступили имиджевое агентство «P. R. Respectable» и глянцевый мужской журнал «Обломoff».

Фотовыставка «Первые лица. Утомлённые роскошью» надолго запомнится тем, кто 9 сентября 2011 года имел удовольствие побывать на 10 этаже бизнес-центра «Fresh Plaza». И хотя таких людей среди жителей Владивостока оказалось немного (мероприятие было закрытым), обсуждать её будут не один месяц подряд, потому что всё – от интерьера площадки, украшенной невероятным количеством лимонов, до перфоманса от танцевальной студии премиум-класса «Артэ» – поражало воображение присутствующих своим размахом и креативными решениями.
Подарки от банка «Приморье», показ от коллекция осень-зима 2011 года от известного во всём мире дизайнера Игоря Чапурина, экспозиция мебели от «Магнат Мебель Групп», выставка-примерка представленных на выставке драгоценных украшений ювелирного салона «E&V», фуршет с алкоголем от ТМ «Старый город», экспозиция модной одежды от магазина «Celebrity» на манекенах, зажигательный перфоманс от танцевальной студии премиум-класса «Артэ» и другие сюрпризы от организаторов и компаний-партнёров превратили фотовыставку в настоящий праздник роскоши. Однако самым сильным местом стала презентация-аукцион фотокартин, в качестве моделей для которых выступили такие широко известные люди нашего города, как Вероника Дремлюга, в 2010 году получившая титул «Миссис Россия», главный редактор журнала «Собрание exclusive» Татьяна Варнакова, генеральный директор стоматологической клиники «Dr.Edranov» Сергей Едранов, Тамара Саксина, самая гламурная семейная пара Владивостока Павел и Мария Солеваровы, хозяйка магазина элитной одежды «Имидж» Наталья Ремизова. Они примерили на себя образы известнейших российских и зарубежных мультимиллионеров и миллиардеров: Аристотеля Онасиса, Ингвара Кампрада, Романа Абрамовича, Жаклин Кеннеди – Онассис и других богатейших людей мира.
Интерес публики к фотокартинам был подогрет тем, что в начале мероприятия они были задрапированы тканью. В ходе презентации-аукциона DVj Арчи, специально приглашённый для ведения аукциона, двигаясь от одной картины к другой, срывал драпировку, знакомил посетителей фотовыставки с её сюжетом, участниками съёмок и проводил торги. Опьянённые то ли изображениями, то ли потрясающими коллекционными ароматами, которые специалисты бутика «Эрмитаж» подобрали к каждой картине, гости охотно раскупали творения владивостокского фотографа Алексея Филимонова. В результате только 4 картины не вызвали у гостей желания купить их и теперь подлежат уничтожению, 19 же ушли, что называется, с молотка.
Мероприятие было динамичным, ярким, запоминающимся. По окончании было заметно, что многие совсем не желали расходиться по домам, поэтому приглашение ночного клуба «Arena» на after-party многие гости приняли на ура. Полные новых впечатлений, любители ночной жизни отправились туда поделиться впечатлениями и послушать столичного гостя Арчи.

Партнёры:
компания «Акос»
магазин итальянской женской одежды «Celebrity»
спа-салон «Spafesta»
банк «Приморье»
ювелирный салон «E&V»
салон красоты «Platinum»
мебельный салон «Магнат Мебель Групп»
стоматологическая клиника «Dr.Edranov»
русский дом моды «Chapurin»
бутик коллекционных ароматов «Эрмитаж»
бизнес-центр «Fresh Plaza»
танцевальная студия премиум-класса «Артэ»
ТМ «Старый город»
группа компаний «Альфа»

Информационные партнёры:
журнал «Собрание эксклюзив»
журнал «Rabbit»
газета «Коммерсант»
кинотеатр «NewWave Сinema»
интерактивный канал Club-TV

"