Posted 15 сентября 2011,, 00:24

Published 15 сентября 2011,, 00:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Совет председателей представительных органов при Законодательной думе Хабаровского края провел выборы

15 сентября 2011, 00:24
Заместители председателя совета переизбраны на второй срок

ХАБАРОВСК. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На очередном заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательной Думе Хабаровского края, который проходит в Солнечном районе, переизбраны заместители председателя.
Перевыборы – один из вопросов повестки Совета. Переизбираются замы каждые 2 года, к этому заседанию их срок полномочий как раз подошел к концу.
От председателя Совета Сергея Хохлова поступило предложение оставить «старых» замов - Светлану Баженову, которая возглавляет Собрание депутатов города Комсомольска-на-Амуре, и Игоря Чесницкого, главу Собрания Комсомольского района.
«Я предлагаю пролонгировать их полномочия еще на 2 года, так как никаких замечаний к работе заместителей нет. Они – наши активисты. Надеюсь, что Светлана Яковлевна и Игорь Иванович и дальше будут трудиться также плодотворно», - сказал Сергей Хохлов.
За предложение спикера Совета проголосовали единогласно, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Законодательной думы края.

Фото Законодательной думы края
лз

"