Posted 14 сентября 2011,, 21:54

Published 14 сентября 2011,, 21:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Спикер областного парламента и путеец представят ЕАО на съезде "Единой России"

14 сентября 2011, 21:54
Тихомирову положено по статусу, Рамазанову помогли праймериз

БИРОБИДЖАН. 15 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель областного парламента, секретарь регионального Политсовета «Единой России» Анатолий Тихомиров и начальник Облученской дистанции пути Александр Рамазанов будут представлять ЕАО на сентябрьском – предвыборном – съезде «ЕР». Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Законодательного собрания ЕАО.
Соответствующее решение приняли делегаты второго этапа отчетно-выборной конференции регионального отделения, которая состоялась на этой неделе в Биробиджане.
«Если Анатолию Тихомирову положено быть на съезде по статусу, то кандидатура 41-летнего железнодорожника Александра Рамазанова не была очевидной. Появилась она во многом благодаря Народному фронту и праймериз», - пояснили депутаты.
По их словам, Александр Рамазанов принял участие в предварительном народном голосовании в Облученском районе и одержал убедительную победу. Теперь он не только возглавит один из избирательных списков «Единой России» в Законодательное Собрание ЕАО, но и представит область на предвыборном съезде самой влиятельной в стране партии.
«Это яркий пример того, насколько эффективной оказалась идея создания Народного фронта и его совместный с единороссами проект предварительного общенародного голосования. Александр Рамазанов в большой политике человек новый, и мало кто еще год назад мог предположить, что он станет столь сильной фигурой на политическом поле ЕАО», - рассказал Анатолий Тихомиров.

ВЧ

"