Posted 15 сентября 2014,, 06:52

Published 15 сентября 2014,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики Амурской области выявили сильнейших

15 сентября 2014, 06:52
Подведены итоги второго этапа Спартакиады работников предприятий ДРСК

В минувшие выходные на стадионе «Юность» и в спортивном зале «Амурских электрических сетей» прошёл второй этап Спартакиады работников энергопредприятий Амурской области 2014 года. Семь команд, в том числе и сборная Исполнительного аппарата, боролись за звание сильнейших в пяти видах спорта: метании гранаты, мини-футболе, эстафете, бадминтоне, прыжках с места.

В соревнованиях по бадминтону среди женщин не было равных специалисту отдела управления инвестициями Оксане Усенко из команды Исполнительного аппарата, серебро у Евгении Мазановой (команда «ЦЭС»). Среди мужчин лучший результат показал инженер-программист Исполнительного аппарата ОАО «ДРСК» Вячеслав Палей. В напряжённом поединке по мини-футболу победу одержала команда «Центральных электрических сетей». Победителем в прыжках в длину с места стал Игорь Мусеридзе из «Центральных электрических сетей». В соревнованиях по метанию гранаты среди мужчин первое место занял инженер-программист Исполнительного аппарата ОАО «ДРСК» Константин Бредихин. Игорь Мусеридзе и Валерия Бурнос из «Центральных электрических сетей» стали бронзовыми призёрами. В состязании легкоатлетов второе место у команды «Центральных электрических сетей».

В общем зачёте команда «Центральных электрических сетей» заняла первое место, на втором месте – Исполнительный аппарат ОАО «ДРСК», на третьем – «Западные электрические сети». Спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами и памятными подарками.

"