Posted 15 сентября 2014,, 00:44

Published 15 сентября 2014,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

На бойком месте

15 сентября 2014, 00:44
"Билайн" для жителей Артёма стал ближе

«Билайн» Приморье открыл новый офис обслуживания и продаж в Артёме. Новый салон расположен в самом центре, возле главного городского рынка, на улице Кирова, 9/3.

Дизайн помещения, техническое оснащение и спектр обслуживания полностью отвечают клиентоориентированной стратегии компании «Просто. Удобно. Для тебя!».

Основные особенности нового офиса – это современный интерьер, высокотехнологичные демонстрационные зоны, в которых можно «вживую» протестировать новые продукты и услуги от «Билайн», такие как хит-продаж смартфон Билайн Смарт 2. Специалисты помогут настроить мобильное приложение «Мой Билайн» в телефоне или планшете.

Также сотрудники-эксперты готовы предоставить необходимые услуги корпоративным клиентам компании.

В новом салоне «Билайн» все посетители могут:

- приобрести/заменить SIM-карту;

- сменить тариф;

- подключить/отключить услуги;

- получить детализацию;

- пополнить баланс;

- написать заявление на переход в «Билайн» со своим номером и многое другое.

Также посетители могут приобрести в новом офисе «Билайн» современное оборудование топовых производителей – телефоны, смартфоны, планшеты, модемы, роутеры и аксессуары к ним.

«Новый офис мы открыли в одном из самых оживлённых мест города специально, чтобы артёмовцам было всегда по пути заглянуть к нам. Уверен, теперь обслуживание станет более доступным, быстрым и качественным. И вместе с тем я бы советовал заходить в наш салон не только целенаправленно что-то купить, а просто за новостями. Так, сейчас у нас проходит несколько акций, которые позволяют приобрести смартфоны и планшеты со скидкой до 50 процентов. Включая продукцию Apple и Samsung. Причём количество гаджетов, участвующих в акции, ограничено. Так что, если вы сейчас планируете подарки кому-то на день рождения или заранее рассчитываете приобрести подарки к Новому году, советую поторопиться», – рассказал директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.

Кроме того, офис «Билайн» в Артёме в ближайшее время примет участие в проекте «День клиента». Консультировать всех посетителей салона будут руководители «Билайн» Приморье.

Офис «Билайн» в Артёме: улица Кирова, 9/3.

Время работы: понедельник - воскресенье с 10 до 19 часов.

"