Posted 15 сентября 2014,, 00:55

Published 15 сентября 2014,, 00:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Услуги теплоснабжения можно оплатить без вложения собственных средств

15 сентября 2014, 00:55
ДГК в Хабаровске начинает акцию "Подарочный сертификат"
Сюжет
ДГК

Дальневосточная генерирующая компания (ОАО «ДГК», входит в холдинг РАО ЭС Востока) начала акцию по продаже подарочных сертификатов. Сертификат является платёжным документом, которым можно расплатиться за услуги теплоснабжения (отопление и горячая вода).

Акция «Подарочный сертификат» стартовала 15 сентября и продлится до конца года. В течение этого времени каждый желающий может приобрести «Подарочный сертификат» ОАО «ДГК» и сделать подарок своим родственникам, друзьям, сослуживцам.

«Подарочный сертификат даёт возможность оплатить услуги теплоснабжения (горячая вода и отопление) без вложения собственных средств, он может стать достойным дополнением к подарку. Кроме того – это хорошая возможность оказать помощь тем, у кого есть долги за отопление и горячую воду и нет возможности за них рассчитаться», – рассказал заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ДГК» Дмитрий Богдановский.

Правила акции:

· «Подарочный сертификат» – платёжный документ, подтверждающий внесение авансового платежа на сумму, указанную на лицевой стороне «Подарочного сертификата».

· «Подарочный сертификат» имеет номинал 2 000 рублей или 3 000 рублей.

· Купить сертификаты можно в хабаровских офисах Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» на улице Шелеста, 114, улице Тургенева, 46, улице Вахова, 2.

· Для зачисления оплаты необходимо предъявить сертификат и чек-ордер в кассу «Хабаровских тепловых сетей» на улице Флегонтова, 13а или в абонентный отдел по адресу, указанному в квитанции.

· Оплатить услугу теплоснабжения «Подарочным сертификатом» могут потребители, которые ведут прямые расчёты с ресурсоснабжающей компанией.

· Сумма платежа распределяется в соответствии с назначением, которое указывает обладатель «Подарочного сертификата». Она может быть отнесена на гашение задолженности и на оплату текущего потребления, либо на переплату в счёт будущих периодов, если на счёте нет неоплаченных начислений.

· Оплата по «Подарочному сертификату» зачисляется на «индивидуальное потребление» и ОДН, которое в пользу ОАО «ДГК» уступила управляющая компания.

· «Подарочный сертификат» не подлежит возврату и обмену на денежные средства либо на другой «Подарочный сертификат».

"