Posted 15 сентября 2015,, 06:25

Published 15 сентября 2015,, 06:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Приморские энергетики собрали "Энерго-Урожай 2015"

15 сентября 2015, 06:25
10 лет сотрудники филиала "Приморские электрические сети" демонстрируют свои сельскохозяйственные и кулинарные достижения

«Приморские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компания (АО «ДРСК», входит в состав «РАО ЭС Востока») подвели итоги конкурса-выставки под символическим названием «Энерго-Урожай 2015».

Его участниками стали более 100 сотрудников из аппарата управления и четырёх структурных подразделений филиала. В этом году работники смогли себя проявить в нескольких номинациях: «Дачное селфи», «Овощная фантазия», «Удачная заготовка», «Садовая сказка» и «Чудо-овощь». Судя по названиям номинаций, нетрудно догадаться, что главными экспонатами на выставке стали плоды трудов энергетиков со своих дачных участков.


Уже одиннадцатый год сотрудники филиала «Приморские электрические сети» демонстрируют не только свои достижения в огородстве и садоводстве, но и соревнуются в кулинарном мастерстве, оригинальности приготовления, оформления и названия своих композиций.

Участники предоставили на конкурс автопортреты с оригинальным сюжетом на тему «Дачная жизнь», композиции из овощных, плодово-ягодных культур, изделия из природного материала, композиции из цветов, домашние заготовки в виде солений, варений, джемов, овощные культуры необычной формы, размера или малоизвестных и редко выращиваемых сортов. На конкурс также принимались картины, вышивка и поделки.

«Такие мероприятия проводятся в нашем филиале регулярно и способствуют укреплению корпоративной культуры, сплочению коллектива и оживлению рабочей атмосферы», – отметил заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности Александр Федоренко.

Коллектив филиала по достоинству оценил старания участников, смог продегустировать некоторые экспонаты выставки и узнать рецепты понравившихся блюд. Все авторы работ были награждены ценными подарками.

"