Posted 15 сентября 2016,, 07:59

Published 15 сентября 2016,, 07:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Молодых бизнесменов Хабаровского края обучат маркетологи из Москвы

15 сентября 2016, 07:59
В Комсомольске-на-Амуре открылся экономический форум "Работа. Территория. Развитие"

Молодёжный экономический форум «Работа. Территория. Развитие» стартовал сегодня, 15 сентября, в Комсомольске-на-Амуре. Он стал уникальной площадкой, объединившей предпринимателей, а также молодых рабочих и служащих Хабаровского края.

На форум приехали представители 11 муниципальных образований и 23 крупнейших предприятий региона. Среди них — молодые сотрудники ПАО «Амурский судостроительный завод», КнААЗ им. Ю. А. Гагарина, «Дальневосточной железной дороги», ЗАО «Переяславский молочный завод», АО «Ургалуголь».

Бизнесмены получат консультации в сфере менеджмента и маркетинга от ведущих экспертов из Москвы. Для молодёжи, занятой в различных отраслях экономики, пройдут конференции и конкурс профессионального мастерства. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, участники посетят градообразующие заводы Комсомольска-на-Амуре и пройдут обучение по образовательной программе «Локомотивы предприятий».

«Смелее задавайте вопросы своим бизнес-тренерам. Пусть не останется у вас нерешённых проблем, неясных ситуаций. Извлекайте как можно больше пользы из семинаров и конференций. Обменивайтесь опытом, прислушивайтесь к мудрым советам специалистов и наставников. От имени правительства Хабаровского края желаю вам добиться успеха на избранном поприще, плодотворной работы на форуме, смелых, креативных идей, их скорейшего воплощения в жизнь!», — отметил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

После торжественной церемонии открытия форума глава региона осмотрел выставку «Сделано в Хабаровском крае», приуроченную к мероприятию. Здесь свою продукцию представили ведущие предприятия и молодые бизнесмены региона.

Как писало РИА «Восток-Медиа», интенсивный обучающий блок подготовили лучшие спикеры и специалисты различных областей экономики. На встречу пригласили руководителей крупных промышленных предприятий региона.

"