Posted 15 сентября 2020,, 08:05

Published 15 сентября 2020,, 08:05

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Просто нелюди»: жительница Приморья пришла в гнев от увиденного на спортплощадке

15 сентября 2020, 08:05
Жительница Уссурийска бьёт тревогу: новую спортивную площадку в короткие сроки буквально уничтожили местные молодые вандалы.

Свой крик души женщина опубликовала в блоге Марка Чернослива. Она рассказала, что площадка не стоит во дворе на Комарова, 77, даже года.

«В самый разгар пандемии молодёжь, которая даже не проживает в этом дворе, собирались толпами и играли в мяч с утра и до позднего вечера, орали, матерились. На замечания грубо реагировали! Чтобы не бегать за мячом через всю площадку, когда мяч улетает за пределы поля, они вырвали кусок сетки. Разнесли площадку, вырвали дверь с петель, порвали сетку на воротах, вырвали ограждения. Периодически жители двора укрепляют все стяжками, но они их рвут», — пишет горожанка.

Комментаторы откликнулись на жалобу, призывая сообщить о вандалах в вышестоящие инстанции.

«А в России всегда так, некрепкое — сломать, что плохо лежит — украсть, слабого — побить»;

«Руки им поотрубать!»;

«Жалуйтесь в администрацию, в полицию. Чего вы в соцсети-то пишите?»;

«Мы проживаем по улице Волочаевская, 92. Точно такая история — ещё и года нет, а площадку всю разломали. И никому ничего нельзя сказать! В следующий раз одни маты! Ну вот что с ними делать, как разговаривать?»;

«Надо бить, тут разговоры не помогут».

Напомним, ранее «Восток-Медиа» писало о том, как на камеры уличного наблюдения в центре Владивостока попала группа молодых горожан, которые вырвали цветы из клумбы и выкинули их на проезжую часть.

"