Posted 14 сентября 2021,, 23:24

Published 14 сентября 2021,, 23:24

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

В приморской полиции сообщили о назначении нового руководителя

14 сентября 2021, 23:24
В Находке представили личному составу полиции нового начальника отдела. Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард Хавабу озвучил приказ о назначении начальником ОМВД России по Находкинскому городскому округу подполковника полиции Максима Крыгина.
Сюжет
Полиция

Эдуард Хавабу лично вручил Максиму Крыгину удостоверение, а также пожелал успехов в службе. Также он дал высокую оценку сотрудникам отдела, которые выполняли все необходимые задачи во время подготовки и проведения шестого Восточного экономического форума. Им выдали благодарственные письма за добросовестную работу.

Нескольким сотрудникам присвоили спецзвания и вручили погоны.

Также лейтенант юстиции Наталья Трубникова получила почётный вымпел «Лучший следователь» за грамотный подход к расследованию уголовных дел.

Отметим, что Максим Крыгин родился в Находке, закончил Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России. Службу начал в родном городе в 1999 году, за годы службы хорошо проявил себя на различных руководящих должностях. За время службы Максим Крыгин удостоен медалями МВД России «За отличие в службе», III, II, I степеней, нагрудным знаком «300 лет Российской полиции». Женат, воспитывает двоих детей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в ОМВД России по Хорольскому округу появился новый начальник. Как рассказали в региональном ведомстве, теперь руководить полицией Хорольского округа будет подполковник Станислав Евсеев.

"