Posted 15 октября 2010,, 06:20

Published 15 октября 2010,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Коллег поздравляет генеральный директор ЗАО "ТМК" Виктор Гребнев

15 октября 2010, 06:20
Коллектив Тихоокеанской мостостроительной компании от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, друзья!

Коллектив Тихоокеанской мостостроительной компании от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником.

Дорожное хозяйство – не только один из крупнейших сегментов экономики, это общественное достояние. Автомобильные дороги – основа передвижения россиян, перемещения товаров, единство экономического пространства, это вся наша жизнь!

Отмечая День работников дорожного хозяйства, мы воздаем должное трудолюбию, упорству и профессионализму людей, строящих транспортные артерии нашей страны. Это непростой труд: в тяжелых условиях и в сжатые сроки проектируются и строятся новые дороги, ремонтируются и улучшаются старые, круглый год обеспечивается содержание и эксплуатация всего сложного дорожного комплекса. Благодаря этому жизнь тысяч людей становится комфортнее и лучше.

Сегодня в Приморье труд дорожников актуален как никогда. Масштабное дорожное строительство преображает федеральные и городские трассы. На наших глазах дорожные строители со всей России возводят современные автомагистрали и дорожные объекты, которые сделают передвижение приморцев максимально комфортным, удобным и безопасным. Дорожная отрасль становится настоящим локомотивом экономики Дальнего Востока.

Дорогие коллеги, работники и ветераны дорожного хозяйства! Желаю, чтобы дорога вашей жизни была долгой и счастливой! Здоровья и успехов вам и вашим близким!


Виктор Гребнев, генеральный директор ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания»

"