Posted 15 октября 2010,, 03:43

Published 15 октября 2010,, 03:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Молодые ди-джеи Владивостока покажут свое мастерство

15 октября 2010, 03:43
Победитель получит возможность записать собственный диск

ВЛАДИВОСТОК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль молодых ди-джеев от проекта «TYSA.RU» пройдет сегодня в ночном клубе «Arena».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, которая поддержала фестиваль, с 23 часов до 6 утра для владивостокской публики будут играть пять начинающих молодых диджеев, прошедших строгий отбор для участия в фестивале. У каждого из них будет всего лишь час, чтобы показать свое мастерство, завести публику и завоевать ее симпатию.

В числе судей будут именитые владивостокские диджеи: TRAFFIC, Lil, Saint, а также директор клуба "Arena" Анна Мукомел, Софья Бэст, некогда стоящая у истоков зарождения клубной культуры Владивостока. Для оценки финалистов составлены и критерии: артистизм, имидж, умение устанавливать контакт с публикой, правильно подать себя, музыкальный вкус, актуальность музыкальных композиций, умение "свести" музыку, наполнение музыкального сэта, дополнительные аудиоэффекты.

Участник, получивший наивысшую оценку, станет победителем фестиваля и будет награжден сертификатом на выпуск своего собственного первого в жизни CD-диска. Кроме того, победа дает возможность выступить на самых ярких вечеринках города, ведь победитель автоматически становится резидентом проекта "TYSA.RU" на ближайшие полгода. Приятный довесок к сертификату - статуэтка победителя в форме алмаза. Все остальные участники фестиваля будут награждены благодарственными письмами и ценными призами.

"