Posted 14 октября 2010,, 22:50

Published 14 октября 2010,, 22:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Спикер Хабаровской краевой думы поздравил дорожников с профессиональным праздником

14 октября 2010, 22:50
По словам Сергея Хохлова, в регионе сделаны серьезные шаги по развитию транспортной инфраструктуры

ХАБАРОВСК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Спикер Хабаровской краевой думы Сергей Хохлов поздравил дорожников с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с профессиональным праздником!
Инвестиционная привлекательность региона, развитие и углубление межрегиональных связей, формирование полноценного внутреннего рынка и рациональное освоение наших природных богатств зависят, прежде всего, от транспортной инфраструктуры края. Именно поэтому развитие дорожной сети было и будет одним из приоритетных направлений экономической стратегии региона.
Оптимизация транспортных артерий имеет и огромное социально-экономическое значение. Значимость вашей работы трудно переоценить, ведь строительство, ремонт и реконструкция дорожной сети относятся к решению целого комплекса важнейших краевых проблем. Качество вашей работы – это жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря вашему добросовестному труду улицы населенных пунктов края становятся более безопасными для транспорта, удобными для передвижения жителей.
В последние годы в регионе сделаны серьезные шаги в плане развития транспортной инфраструктуры. Дорожные строители ежегодно выполняют большие объёмы работ по ремонту и строительству дорог, и год от года эти показатели растут. Ваш профессионализм позволяет сегодня осуществлять такие проекты, которые прежде казались только мечтой, новые технологии, оборудование и материалы, которые активно используют сейчас дорожники, позволяют улучшить качество асфальтового покрытия, продлить срок его службы.
Многие из вас, уважаемые работники дорожного хозяйства, встречают праздник на рабочем месте, ведь в крае и сейчас полным ходом идет строительство автомагистралей. Крепкого вам здоровья, благополучия, новых достижений в профессиональной деятельности и пусть на жизненном пути каждого из вас будет меньше препятствий и опасных поворотов!

Сергей ХОХЛОВ,
председатель Законодательной Думы
Хабаровского края

"