Posted 15 октября 2010,, 05:10

Published 15 октября 2010,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Виктор Ишаев поздравил жителей Петропавловска-Камчатского с 270-летием города

15 октября 2010, 05:10
У одного из старейших городов Дальневосточного федерального округа - прекрасное будущее

ХАБАРОВСК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев направил поздравление жителям Петропавловска-Камчатского в связи с 270-летием со дня основания города.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского!
Сердечно поздравляю вас с юбилейной 270-й годовщиной со дня основания вашего города! День рождения административного центра Камчатского края – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Петропавловск, в котором живут замечательные, беззаветно любящие свою малую Родину люди.
У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Недаром говорят: петропавловцы – сильные, крепкие духом, мужественные люди, истинные патриоты. Тот же характер - и у Петропавловска-Камчатского.
Ваш город на протяжении всей своей истории был и остается форпостом России на Дальнем Востоке. Именно здесь берёт начало Россия, именно петропавловцы первыми из россиян встречают рассвет.
Уверен, что у одного из старейших городов Дальневосточного федерального округа - прекрасное будущее, в котором будут решены масштабные задачи развития всех сфер городского хозяйства, реализации приоритетных национальных проектов, повышения уровня и качества жизни жителей города.
Желаю петропавловцам здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Вам под силу сохранить самобытность города для потомков, сделать его краше и уютнее. Пусть будут реализованы самые смелые проекты, взяты новые вершины, а день рождения города станет хорошим стартом для дальнейшего развития и совершенствования!».

"