Posted 15 октября 2010,, 02:20

Published 15 октября 2010,, 02:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Виктор Корочин: Хорошие дороги – путь к стабильной экономике края!

15 октября 2010, 02:20
Поздравление депутата Законодательного Собрания Приморского края с Днем работников дорожного хозяйства

ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!


Ваша работа чрезвычайно важна для Приморья. Вы строите современные надежные дороги. Это трудное и важное дело, требующее высокого профессионализма и большой ответственности. Стратегия развития Приморского края тесно связана со строительством и реконструкцией дорог. Мы все понимаем: хорошие дороги – это путь к стабильной экономике края.


Сегодня перед работниками дорожного хозяйства поставлены новые серьезные цели, связанные с реализацией федеральных программ развития Владивостока и Дальневосточного региона. Значимое место в этих программах занимает реконструкция и строительство новых дорог.


Депутаты Законодательного Собрания Приморского края ответственно подходят к формированию правовых основ дорожного хозяйства, соответствующих современным экономическим условиям. Сегодня в Приморском крае приняты и активно работают краевые целевые программы, направленные на развитие и модернизацию всех звеньев дорожного комплекса. Это – программы «Дороги края», на деле доказавшей свою эффективность, «О наказах избирателей», в рамках которой ежегодно ремонтируются сотни дорог и улиц муниципальных образований Приморья. Благодаря активному участию дорожных специалистов в реализации программы «Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе» столица Приморского края приобретет новый, современный вид, сохранив при этом свою уникальность.


Уверен, высокий профессионализм и ответственность позволят вам успешно справиться с поставленными задачами!


Еще раз поздравляю работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

"