Posted 15 октября 2012,, 06:51

Published 15 октября 2012,, 06:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Белогорск поставил оценку своему главе

15 октября 2012, 06:51
Станислав Мелюков вновь набрал подавляющее число голосов при явке свыше 50%

БЕЛОГОРСК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске подвели итоги выборов, прошедших накануне. 14 октября белогорцы выбирали губернатора Амурской области и главу города. Голосование проходило на 28 избирательных участках.

По данным областной избирательной комиссии в Белогорске в списке избирателей на выборах губернатора Амурской области более 53,5 тысяч человек. Из них более 27 тысяч воспользовались своим правом и приняли участие в выборах. Явка на выборы губернатора региона в Белогорске составила чуть более 51,61 %.

Число избирателей Белогорска на выборах главы города, включенных в список на момент окончания голосования составило более 51 тысячи человек. Проголосовали из них – более 26 тысяч человек. Явка составила более 50 %.

- Выборы в Белогорске прошли на должном уровне. Белогорцы голосовали активно, - отметил председатель ТИК Леонид Логвиновский. - В день голосования 14 октября все комиссии работали в полном объеме. Каких-либо проблем, которые бы повлияли на итоги выборов, не возникало. Голосование в городе прошло спокойно.

Голоса среди кандидатов на должность Главы муниципального образования города Белогорск распределились следующим образом:

Данные территориальной избирательной комиссии Белогорска.

- Мелюков Станислав Юрьевич – 78.90 %

- Стрельский Борис Дмитриевич - 14.41%

- Драгунов Михаил Валентинович - 2.56%

- Олейник Михаил Юрьевич - 2.44%

По словам Станислава Мелюкова, за результаты выборов особого волнения он не испытывал.

- Просто ждал оценку, которую поставит город. Поэтому хочу выразить признательность тем, кто принял участие в голосовании по выборам губернатора Амурской области и главы Белогорска, а также активное участие в народном голосовании. Нам важно было, чтобы большое количество белогорцев пришли на выборы. И нам это удалось. В единый день голосования на свои избирательные участки пришли более 50% белогорских избирателей – отметил он. - Благодарю тех, кто оказал доверие работе администрации и сделал свой выбор в пользу реальных дел, которые на протяжении четырех лет претворялись в жизнь в Белогорске. Думаю, что это аванс, в том числе и на будущее, потому что этот высокий кредит доверия заставит администрацию поднять планку еще выше.

Со своей стороны хочу сказать, что мы и впредь будем прислушиваться к мнению белогорцев. Мы будем делать так, чтобы белогорцам было комфортно и уютно жить в нашем городе. Спасибо большое.

Об этом мы сообщаем со ссылкой на пресс-службу главы Белогорска.

"