Posted 15 октября 2012,, 00:19

Published 15 октября 2012,, 00:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Концерт "Альтернатива" прошел во Владивостоке (фоторепортаж)

15 октября 2012, 00:19
Это была акция против наркотиков и алкоголя

ВЛАДИВОСТОК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 13 октября на уличной сцене Дома Молодежи во Владивостоке прошел концерт под лозунгом «За здоровый образ жизни». Мероприятие поддержали молодежные коллективы города.

В рамках акции за здоровый образ жизни были организованы специальные консультации - кабинка для зависимых и созависимых людей, которые получили необходимую информацию и квалифицированную помощь для поддержки своих родных и близких. Основной целью мероприятия было показать альтернативу наркотикам в творчестве, показать выход для тех, кто в зависимости.
«Мы стараемся устраивать подобные акции как можно чаще. И сегодня мы очень довольны таким большим количеством зрителей и их поддержкой. Хочется верить, что мы вносим свой,хоть и не большой вклад, в социальное развитие общества»,- говорит один из организаторов.
Концерт был ориентирован на молодежь, однако в числе зрителей были люди разных возрастов. Пришедшие очень живо реагировали на выступление владивостокских музыкантов: скандировали названия групп, подпевали знакомым песням, танцевали и активно общались с ведущими концерта.

Неля Кенжебаева








"