Posted 15 октября 2012,, 03:48

Published 15 октября 2012,, 03:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Подписаться на газеты и журналы можно дешевле в течение 10 дней

15 октября 2012, 03:48
Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки

ХАБАРОВСК. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА — С 11 по 21 октября россияне смогут подписаться на любимую периодику по сниженным ценам: в стране стартует традиционная Всероссийская декада подписки. Акция проводится Почтой России совместно с редакциями газет и журналов.
Скидки предоставляются в любом отделении почтовой связи как на услуги по доставке изданий, так и при оформлении подписки на 1 полугодие 2013 года на ряд изданий, представленных в каталогах. В общей сложности подписаться по сниженным ценам можно будет более чем на 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий. Индивидуальные подписчики, оформившие подписку на три издания и более в один адрес, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов.
Во всех крупных населенных пунктах Хабаровского края будут организованны «дни подписчика», с участием представителей краевых и районных издательств. Все подписчики получат сувениры и подарки от издателей.
Кроме того, Почта России предлагает всем желающим оказать посильную помощь детским домам, домам престарелых и другим социально значимым организациям в обеспечении популярными изданиями в рамках традиционной акции «Благотворительная подписка». Тем, кто захочет оформить подписку для этих и других учреждений, федеральный почтовый оператор предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке.
Только в первом полугодии 2013 года Почта планирует доставить клиентам около 700 млн экземпляров подписных изданий. В целях популяризации подписки федеральный почтовый оператор внедряет высокотехнологичные сервисы. Например, в ряде регионов уже сегодня можно оформить подписку онлайн или через специальные терминалы, установленные в почтовых отделениях. В ближайшее время планируется организовать специальные акции для привлечения интереса к подписке как в отделениях почтовой связи, так и местах массового присутствия людей.
Кроме того, во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России организует работу открытых почтовых киосков и специальных точек подписки в различных общественных местах и на многолюдных улицах.

"