Posted 15 октября 2016,, 09:07

Published 15 октября 2016,, 09:07

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

В Хабаровском крае назначат нового зампреда комитета стройнадзора

15 октября 2016, 09:07
Денис Щербина перейдёт на эту должность из регионального Минстроя

В правительстве Хабаровского края подвели итоги конкурса на замещение нескольких вакантных должностей государственной гражданской службы. Результаты отбора кандидатов для поступления опубликованы на официальном сайте ведомства.

На конкурсной основе специальная комиссия выбирала кандидатов для последующего устройства в три комитета. Так, согласно опубликованной информации, в комитете государственного строительного надзора и экспертизы правительства Хабаровского края стала вакантной должность заместителя председателя комитета. Кроме этого, был объявлен конкурс на должность заместителя начальника отдела газификации комитета по развитию ТЭК, а также — на должность зампреда в комитете государственного заказа.

Новым сотрудником комитета государственного строительного надзора и экспертизы правительства Хабаровского края станет Денис Щербина. Ранее он занимал должность начальника управления строительства и строительных материалов в региональном министерстве строительства. Ещё одного кандидата, который также принял участие в конкурсе на эту должность, оставили в кадровом резерве.

Победителем конкурса на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника отдела газификации комитета по развитию топливно-энергетического комплекса стала Наталья Сохолтуева. Что касается комитета госзаказа, претендентов на роль зампреда этого ведомства конкурс не выявил.

"