Posted 15 октября 2020,, 11:07

Published 15 октября 2020,, 11:07

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Модульбанк предлагает выплаты до 13% от комиссии за каждого реферала

15 октября 2020, 11:07
Модульбанк открыл партнерскую программу. Она предусматривает фиксированное вознаграждение за каждого приведенного клиента, а также ежемесячный процент от всех его банковских комиссий и остатков на счетах.

Присоединиться к программе могут организации, бизнесмены и физические лица. Всего за месяц функционирования программы к ней присоединились более 500 граждан и 77 субъектов Российской Федерации. Об этом информирует udm-info.ru.

За каждого приведенного клиента партнер получит единовременную выплату в 2 000 рублей, ежемесячно — 7-13% от его банковских комиссий и до 2,5% от остатков на счетах. Проценты станут начислять каждый месяц, пока клиент получает обслуживание в банке. Чем больше портфель клиента, тем больше доход партнера. Банк предоставляет возможность воспользоваться и фиксированной выплатой до 5 000 рублей. Данный вариант будет интересен тем, кто желает получить деньги как можно быстрее. В зависимости от числа клиентов сумма за каждого нового будет выше.

Кроме того, программа предусматривает привлечение субпартнеров. В этом случае иметь дополнительный доход реально и от их клиентов.

Партнерская программа предполагает подключение клиентов к трем главным продуктам. Речь идет о расчетном счете для бизнеса, эквайринге и онлайн-кассе Модулькасса.

Руководитель направления Модульбанка по работе с партнерами Алексей Любатинский считает, что подобная система даст партнерам возможность выстроить собственную сеть продаж. Последняя станет приносить прибыль от привлечения новых партнеров. Основными преимуществами программы остаются «свобода действий и возможность получить неограниченный доход».

Любатинский добавил, что такие программы в банковской сфере встречались и ранее. Но Модульбанк предложил не единоразовую выплату, а платформу, которая позволяет строить собственный бизнес с банком. Программа дает возможность формировать свой клиентский портфель, а также развивать сеть субпартнеров. В результате это приносит хороший пассивный доход.

Чтобы стать партнером, нужно оставив заявку на сайте Модульбанка. Организация предоставит пользователю доступ в личный кабинет на портале с возможностью интеграции по API. «Служба заботы» ответит на все вопросы партнера по телефону, в мессенджере или в личном кабинете. Еще в планах банка перейти в онлайн-формат оплаты, отчетов и актов. После этого все процессы станут максимально прозрачными для участников программы.

"