Posted 14 ноября 2010,, 23:52

Published 14 ноября 2010,, 23:52

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Сбербанк открыл офис нового формата в Хабаровске

14 ноября 2010, 23:52
Только за нынешний год количество новых офисов банка на территории Дальнего Востока увеличится на 12

ХАБАРОВСК. 15 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В свой день рождения Сбербанк России открыл первый офис нового формата в Южном округе Хабаровска. В будущем такие подразделения банка будут открываться на всей территории Дальнего Востока.
Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре дальневосточного банка Сбербанка России, в новом офисе, расположенном по ул. Краснореченская,157, жители микрорайона могут воспользоваться всем спектром предоставляемых банком услуг. Офис площадью более 370 кв. метров разделен на два просторных зала. Для удобства клиентов организована электронная очередь. В офисе работает четыре универсальных рабочих места и кассовый узел. Организована зона самообслуживания, где находятся информационно-платежные терминалы и банкоматы. Помочь клиентам разобраться в многообразии банковских услуг и направить их к нужным специалистам, призван консультант, встречающий посетителей банка на входе.
«Новый офис находится в недавно построенном при поддержке Сбербанка жилом комплексе Южного округа Хабаровска. Офис, который мы сегодня открыли, отличается от остальных – он сделан в соответствии с новым корпоративным стилем Сбербанка, - подчеркнул на церемонии открытия Валерий Пытнев, Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России. - Удобное расположение и комфортная обстановка новых офисов открывает для наших клиентов еще более широкие возможности пользования банковскими услугами. А изменения, происходящие во внешнем облике, олицетворяют глубинные изменения во всем Сбербанке. Мы стремимся стать не просто ближе и доступнее, но и оказывать услуги на мировом уровне».
В 2010 году Дальневосточным банком Сбербанка России проводилась активная работа по освоению новых помещений для открытия и территориального перемещения подразделений.
Только за нынешний год количество новых офисов банка на территории Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской. Амурской и Еврейской автономной областях увеличится на 12.
Общее же число структурных подразделений Сбербанка к концу этого года составит 450 единиц.

"