Posted 15 ноября 2020,, 05:38

Published 15 ноября 2020,, 05:38

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

В Приморье царице парковки покрасили машину

В Приморье царице парковки покрасили машину

15 ноября 2020, 05:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жильцы одного из многоквартирных домов Владивостока проучили нерадивую соседу. Автомобиль, который девушка постоянно оставляла в середине двора, облили зелёнкой.

Жители дома на улице Енисейская пожаловались, что женщина даже при наличии свободных мест паркует свой автомобиль в центре двора. Некоторым это надоело и они решили проучить мастерицу парковки. Согласно информации паблика dpskontrol125rus, ее автомобиль полили зелёнкой.

«Вторая речка, улица Енисейская. Девушка постоянно парковалась посередине двора дома, даже при свободных местах, чем мешала многим жильцам. Человек, наверное, приехал с глухой деревни и, если там это привычный способ парковки ТС, то жители Владивостока по улице Енисейская не одобрили такой подход и облили её Vitz зелёнкой сегодня ночью», — пишет автор публикации.

В комментариях приморцы поделились на два лагеря, одни высказались за применение такой меры, другие сообщили, что порча автомобиля это чересчур суровое наказание.

«Стояла бы машина подороже, перекрыв проезд — никто бы слова не сказал. И уж тем более не облили бы. А девочку обидеть смелости хватило. Хотя какая там смелость — ночью, пока никто не видит. Недостойно, считаю. Девушку не оправдываю, но можно и поговорить с ней хотя бы для начала», — поделился один из комментаторов.

"