Posted 15 ноября 2021,, 00:13

Published 15 ноября 2021,, 00:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

«Жуткие маты»: псих угрожает жителям Владивостока в центре города

«Жуткие маты»: псих угрожает жителям Владивостока в центре города

15 ноября 2021, 00:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока рассказала о своей встрече с неадекватным гражданином, живущим в доме № 8 на улице Семёновской. По её словам, мужчина беспокоил прохожих и даже устроил «бомбардировку» одного из них.
Сюжет
Соцсети

История от горожанки появился в инстаграм-паблике news.vl.

Как рассказала девушка, она ждала такси возле дома № 8 на Семёновской, когда из окна здания высунулся некий «мужчина средних лет». Незнакомец начал критиковать всех вокруг.

«Это всё было далеко не в таком легком „культурном формате“, а с жуткими матами, угрозами, в том числе — в мой адрес», — отметила девушка.

Гражданка отошла в сторону, но в скором времени на её место пришла другая жертва — молодой человек, разговаривавший по телефону. Как утверждает автор, дебошир даже кинул в горожанина «что-то».

Напомним, о неадекватном поведении некоего мужчины в районе дома № 8 на улице Семёновской рассказал ранее житель Владивостока. Как писало «Восток-Медиа», дебошир напал на подростков средь бела дня и угрожал отвёрткой. Утверждается, что от наказания мужчину спасает справка о психическом заболевании.

"