Posted 15 декабря 2008,, 04:22

Published 15 декабря 2008,, 04:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Корейские железнодорожники стажируются во Владивостоке

15 декабря 2008, 04:22
Делегация ознакомилась с системой подготовки кадров и планирует посетить ряд объектов железнодорожной структуры

ВЛАДИВОСТОК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Делегация железнодорожников из Корейской Народно-Демократической Республики продолжает стажировку на Владивостокском отделении Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО «РЖД»)

Как сообщил пресс-секретарь Владивостокского отделения ДВЖД Александр Артамонов, гости из КНДР прибыли во Владивосток для прохождения стажировки из Хабаровска, где делегация ознакомилась с системой подготовки кадров на Дальневосточной железной дороге, побывала в локомотивном депо Хабаровск–2. В составе делегации – работники управления сотрудничества Министерства железных дорог КНДР с зарубежными железными дорогами и железнодорожной транспортной компании «Тонхэ».

В Приморье представители северокорейских железных дорог уже ознакомились с работой припортовой станции Находка Восточная, побывали на контейнерном терминале в порту Восточный и предприятиях железнодорожного транспорта находкинского узла.

Во Владивостоке стажеры из КНДР посетили Центр управления перевозками на Владивостокском отделении дороги, где смогли посмотреть технологию управления перевозочным процессом на полигоне отделения дороги.

В рамках стажировки делегация северокорейский железнодорожников посетит припортовую станцию Владивосток и Владивостокский морской торговый порт.

"