Posted 15 декабря 2011,, 06:11

Published 15 декабря 2011,, 06:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

"Прямой разговор" с Владимиром Путиным – одно из наиболее очевидных проявлений демократии в стране

15 декабря 2011, 06:11
Лидер "Молодой Гвардии" Иван Джуляк поделился мнением о предстоящем диалоге

ХАБАРОВСК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Своими ожиданиями от предстоящего диалога с премьером поделился руководитель хабаровского регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России» Иван Джуляк:
«Прямой разговор» премьер-министра РФ Владимира Путина с россиянами важен и актуален. Это одно из наиболее очевидных проявлений демократии в стране и, по сути, один из ее инструментов. Глава правительства в ходе телемоста сможет узнать от людей, что происходит на самом деле. Поэтому очень важно задавать те вопросы, которые, действительно, волнует практически всех граждан России.
Что касается молодежи, я надеюсь, что председателю правительства будет задан вопрос, затрагивающий недавние события, связанные с массовыми протестными митингами против результатов выборов депутатов в Госдуму РФ.
По своей сути, - это отрицательный результат и недоработка в молодежной политике, которая сегодня существует в нашей стране. Если существует вообще. В настоящее время у нас большая часть молодежи как по России в целом, так и в Хабаровском крае аполитична, в самом негативном смысле этого слова.
Это создает определенные пробелы в «молодежной среде», где могут появиться люди с чуждой нашей стране государственной идеологией, преследующей иные, отнюдь не демократичные цели», — сказал Иван Джуляк
«Прямой разговор» премьер-министра РФ Владимира Путина с россиянами начнется сегодня, 15 декабря, в 12.00 по московскому времени. Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Возможность обратиться к главе Правительства РФ имеет любой человек. Владимир Путин в ходе прямого общения ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны.

ак

"