Posted 15 декабря 2015,, 01:08

Published 15 декабря 2015,, 01:08

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Стоимость мобильного Интернета в роуминге снижена

15 декабря 2015, 01:08
"Билайн" Бизнес с сегодняшнего дня изменил условия базовой тарификации

О снижении цен на мобильный Интернет в международном роуминге на всех корпоративных тарифах постоплатной системы расчётов объявляет ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес).

С 15 декабря 2015 года для корпоративных клиентов «Билайн» условия базовой тарификации на мобильный Интернет в международном роуминге изменяются и становятся более выгодными.

Теперь каждый раз при первом выходе в Интернет в день при нахождении в странах СНГ, Европе и других популярных странах клиенту будет предоставляться 40 Мегабайт трафика стоимостью всего 200 рублей. Если дневной пакет закончится, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за мегабайт до конца дня. Об исчерпании пакета придёт SMS-уведомление.

Согласно проведённому анализу, средний объём скачанного трафика при нахождении за рубежом у клиентов «Билайн» Бизнес не превышает 50 Мбайт в сутки. С новыми тарифами включённого в пакет трафика будет достаточно для того, чтобы всё самое необходимое в поездке — почта, карты, навигация и социальные сети – было всегда под рукой.

«Экономия расходов на связь во время деловых поездок заграницу – традиционный вызов и для крупного, и для малого бизнеса. С новой стоимостью мобильного Интернета в роуминге больше не нужно переживать о том, что на служебном номере будет превышен установленный лимит. Теперь все необходимые для удалённой работы сервисы и мобильные приложения можно использовать в полном объёме и не выпадать из рабочего процесса во время командировок», – отметила директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом» Ольга Кононова.

Узнать более подробную информацию о новых тарифах на мобильный Интернет в международном роуминге, точный список стран, в которых действует базовая тарификация, а также тарифы на мобильный Интернет там, где новые условия не действуют, можно с 15 декабря 2015 года на сайте.

Для работы новой тарификации мобильного Интернета на номере должна быть подключена услуга международной связи. Подключить услугу можно самостоятельно в Личном кабинете либо обратившись к сервис-менеджеру компании.

"