Posted 15 декабря 2016,, 02:15

Published 15 декабря 2016,, 02:15

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Самая долгая пробка во Владивостоке собралась на Народном проспекте

15 декабря 2016, 02:15
Городской трафик оказался довольно свободным

Дороги приморской столицы сегодня были загружены на пять баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Крупных пробок в городе было немного.

Сильнее всего оказался загружен проспект 100-летия Владивостока. Так, от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» собрался 7-балльный затор. Он продержался полтора часа. В обратном направлении также зафиксирована мощная 8-балльная пробка.

«Стояла» сегодня магистраль Некрасовская – Гоголя. Плотность движения в сторону фуникулёра сегодня варьировалась от 6 до 9 баллов.

6-балльная пробка сковала Светланскую улицу. Там движение осложнила автомобильная авария возле городского цирка.

Самый долгий утренний затор собрался на Народном и Океанском проспектах. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», пробка от остановки «Педучилище» до издательства «Дальпресс» продержалась больше двух часов. Чуть свободнее было на проспекте Красного Знамени: там проблемы с движением исчезли через полтора часа.

Ещё одним проблемным направлением стала дорога от улицы Ватутина до авторынка «Зелёный угол». Там водителям пришлось «ползти» два часа.

А вот на дороге от Луговой до Руднева сегодня было неожиданно свободно. Её загруженность составила всего три балла вместо обычных семи.

На остальных дорогах Владивостока не зафиксировано серьёзных проблем с движением. Так что общегородской трафик сегодня был относительно разгруженным.

"