Posted 15 января 2009,, 23:00

Published 15 января 2009,, 23:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Сегодня открывается интернет-портал «Работа в России»

15 января 2009, 23:00
Вся информация на сайте будет размещена в открытом доступе, как для работников, так и для работодателей

ВЛАДИВОСТОК. 16 января. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 16 января, в 11.00 (мск) состоится запуск интернет-портала Роструда «Работа в России».
Данный информационный ресурс наряду с рядом функций поддерживает общероссийский банк вакантных рабочих мест, который содержит актуальную информацию о вакантных рабочих местах, предоставляемых органами государственной службы занятости населения субъектов Российской Федерации.
На сайте, помимо информации о вакантных местах, размещены всевозможные справочные и аналитические материалы, адреса всех органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия в области содействия занятости населения, и государственных учреждений центров занятости населения, нормативные документы, наиболее характерные и часто повторяющиеся вопросы и ответы и т.д. В целом, указанный информационный ресурс направлен на повышение уровня информированности граждан о положении на рынке труда, правах и гарантиях в области занятости населения и защиты от безработицы.
Вся информация на сайте будет размещена в открытом доступе, как для работников, так и для работодателей, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт Федеральной службы по труду и занятости.






"