Posted 16 февраля 2010,, 05:00

Published 16 февраля 2010,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

МТС и ВГУЭС подвели итоги акции "Тариф мечты"

16 февраля 2010, 05:00
Наряду с выгодной стоимостью тарифов и услуг, абонентам МТС предлагается получать дополнительные возможности для общения, обучения, профессионального роста и реализации своего творческого потенциала

ВЛАДИВОСТОК. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса подводят итоги акции «Тариф мечты» на лучший проект в области предоставления услуг сотовой связи.

Абсолютным лидером конкурса «Тариф мечты» стала Ольга Моисеева, студентка Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС), будущий маркетолог. Она получила денежный приз от МТС в размере 50 000 рублей. Второе место заняла Инна Рябкова, третье - Анна Жукова. Студентки получили денежные призы от компании в размере 30 000 и 20 000 соответственно. Победительницы предложили проекты, где наряду с выгодной стоимостью тарифов и услуг, абонентам МТС предлагается получать дополнительные возможности для общения, обучения, профессионального роста и реализации своего творческого потенциала.

«Мы должны соответствовать высокому званию инновационного оператора. Поэтому мы хотим, чтобы абоненты могли получить больше от наших услуг. Конкурс «Тариф мечты» проводился для того, чтобы поощрить самых инновационных и талантливых студентов. Ведь именно они, независимо от места их работы, будут формировать будущее региона. Идеи, представленные победителями, позволят повысить качество обучения студентов и, в целом, улучшить качество жизни приморцев», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

«Работая со студентами ВГУЭС, мы неоднократно обращали внимание, насколько креативно они подходят к решению самых обычных задач. Для большинства из них важно не просто найти работу, но получить возможность реализовывать свои идеи и проекты. Хотя в сложившейся экономической ситуации далеко не каждая компания готова предоставить широкое поле деятельности студенту, мы очень рады, что в лице компании МТС нашли как раз такого партнера. МТС пошел нам на встречу, и результат превзошел все ожидания. Конечный продукт получился инновационным и технологически рентабельным», - подчеркнула ведущий специалист регионального центра «Старт-Карьера» ВГУЭС Васса Потемкина.

Конкурс «Тариф мечты» был объявлен в рамках Приморской венчурной ярмарки, проходившей во ВГУЭС, с целью поддержки инновационных молодежных проектов.

«Учащимся университета предлагалось разработать инновационную идею в сфере сотовой связи. Все работы затем рассматривались экспертной комиссией МТС», - сообщила РИА «Восток-Медиа» руководитель Центра имиджа и рекламы ВГУЭС Лариса Прохорова .

Помимо награждения победительниц, МТС поощрила также всех участников проекта, являющихся абонентами компании, подключив каждому пакет бесплатных услуг.

«В декабре 2009 года компания МТС получила золотой приз в номинации «Инновационный бренд» в рамках ежегодного конкурса «Торговая марка года». Наиболее значимым инновационным проектом МТС 2009 года стал запуск сети 3G в коммерческую эксплуатацию. Кроме того, в прошлом году появился целый ряд предложений для мобильного Интернета, которые позволяют оптимизировать затраты активным пользователям сети, в том числе компания МТС предлагает услуги для безлимитного пользования мобильным Интернетом в любое время суток», - рассказала РИА «Восток-Медиа» сотрудник Департамента по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток» Елена Солонцова.

"