Posted 16 февраля 2011,, 01:39

Published 16 февраля 2011,, 01:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

"НОМОС – растущий процент" - новый и самый доходный вклад в линейке НОМОС-РЕГИОБАНКА

16 февраля 2011, 01:39
Он "успевает" за поведением ставок на рынке депозитов

ХАБАРОВСК. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – «НОМОС – растущий процент» - так называется новый и самый доходный вклад в линейке НОМОС-РЕГИОБАНКА. Условия вклада предусматривают размещение денежных средств сроком на три месяца без возможности пополнения и расходования, а его особенностью является увеличение процентной ставки после первого продления.
В ситуации, когда сложно предсказать поведение ставок на рынке депозитов, был разработан продукт, оптимально соответствующий требованиям инвесторов. Короткий срок вклада позволяет оперативно управлять своими финансами, и в какую бы сторону не изменились среднерыночные показатели доходности, клиент всегда останется в выигрыше, благодаря гарантированному повышению процентной ставки при пролонгации. Ставка на первый срок составляет 6,0 % в рублях, а при продлении повышается до 7,5 %, что существенно превышает среднерыночные значения.
Вклад открывается на сумму от 10 000 рублей, 400 долларов США или 300 евро сроком на три месяца под 6,0 % для депозитов в рублях и 3,6 % в иностранной валюте. При первом продлении вклада увеличение ставки в рублях составит 1,5 %, в иностранной валюте — 0,4 %.
По истечении срока действия вклада, договор считается продленным на тот же срок, на условиях, действующих в банке на момент перезаключения договора за исключением первого бонусного продления. При досрочном расторжении вклада проценты начисляются по ставке «до востребования»: 0,1 % в рублях и в иностранной валюте.
«НОМОС-РАСТУЩИЙ ПРОЦЕНТ» пополнил линейку вкладов НОМОС-РЕГИОБАНКа, состоящую из четырех продуктов: «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ», «НОМОС-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ», «НОМОС-ПЕНСИОННЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» и «РЕГИО-VIP», ставки по которым были изменены, говорится в сообщении пресс-службы банка, передает РИА «Восток-Медиа»

"