Posted 16 февраля 2011,, 01:29

Published 16 февраля 2011,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Выбрано место для проведения Дальневосточной лиги КВН

16 февраля 2011, 01:29
В этом году "столицей юмора" в регионе станет Артем

ВЛАДИВОСТОК. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - 7 школьных и 2 студенческие команды КВН на отборочном этапе городского фестиваля КВН боролось за право выступать в финале.
Прошедший отборочный этап доказал, что юмористическое движение Артема по-прежнему набирает обороты, потому как новые ребята вступают в ряды КВНщиков.
Фестиваль прошел по теме «Свободное плавание». Все команды демонстрировали шутки на разнообразные темы и ситуации из жизни артёмовской молодёжи. Каждая команда отличилась оригинальным выступлением, раскрытием темы, артистичностью и своеобразием юмора. Студенческая команда филиала ВГУЭС «Радостные» и сборная команда КВН «Handmade» внесли своё слово в виде шуток, вызвав бурное оживление зрительного зала. Как отметил глава округа Владимир Новиков, который присутствовал на фестивале в качестве председателя жюри, выступления школьников ничуть не уступили студенческим, а где-то даже и опередили. Любителей КВНа Владимир Михайлович обрадовал новостью о том, что в этом году Дальневосточная Лига КВН пройдет в Артеме! Лучшие команды Дальневосточного Федерального округа сойдутся в творческом поединке на сцене Дворца Культуры г. Артёма. Наш город будет представлять городская команда КВН «Тусовка».
По итогам отборочного тура за титул победителя городского фестиваля КВН в финале будут бороться: команда «Дефа» (школа №11), «25 Квартал» (школа №1), «Проект Чайковского» (школа №6), «ПриВет» (школа №18), «Левый Поворот» (школа №7), - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу Артемовского городского округа.

"