Posted 16 февраля 2018,, 01:35

Published 16 февраля 2018,, 01:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:29

Updated 1 сентября 2022,, 03:29

ВТБ укрепляет сотрудничество с Чукоткой

16 февраля 2018, 01:35
Состоялась рабочая встреча заместителя президента - председателя правления банка Дениса Бортникова и губернатора Романа Копина

Основной темой встречи, прошедшей в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи, стали текущие вопросы взаимодействия банка с правительством округа и дальнейшее развитие сотрудничества, направленного на решение приоритетных задач социально-экономического развития региона.

«Банк активно участвует в реализации приоритетных для экономики Чукотского автономного округа проектов. Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении партнёрства с правительством региона с целью развития экономического и промышленного потенциала Чукотки», – отметил заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Денис Бортников.

«ВТБ – давний партнёр Чукотки. Сотрудничество с ВТБ, предоставление им современных банковских продуктов, финансирование «северного завоза», безусловно, позитивно для поддержки предприятий, развития бизнеса и инвестпроектов», – добавил губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин.

"