Posted 16 февраля 2020,, 04:15

Published 16 февраля 2020,, 04:15

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

снег

Ещё один удар: названо точное время ухудшения погоды во Владивостоке

16 февраля 2020, 04:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
снег
Осадки в столице Дальнего Востока прекратятся только около 13:00 в понедельник, 17 февраля. Сейчас в краевом центре идёт снег. Но после 19:00 16 февраля и в ночь на понедельник будет идти сильный снег. Водителям настоятельно рекомендуют не ездить на личных автомобилях, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Снег

По информации сотрудников Примгидромета, снег будет идти в Приморье чуть больше суток. И прекратится только ближе к обеду в первый рабочий день на следующей неделе. Вечером в воскресенье, 16 февраля, во Владивостоке погодные условия ухудшатся. Будет идти сильный снег, метель. Поэтому приморским водителям рекомендуют не садиться за руль. А в случае, если это сделать невозможно, не парковать свои автомобили у обочин. Это препятствует работе дорожной техники.

На дорогах краевого центра, по информации пресс-службы администрации Владивостока, дежурит дорожная техника. Дороги, по версии пресс-службы, расчищают от снега. Участки обрабатывают противогололёдными материалами. На текущий момент в приморской столице работают почти 100 рабочих и более ста единиц теники.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что из-за снегопада закрыта дорога в районе улицы капитана Шефнера. И до 17 февраля её, скорее всего, для автомобилистов не откроют. Сами водители в соцсетях рассказывают о дорожной обстановке в городе и в пригороде приморской столицы. По их словам, дороги скользкие. Но их обрабатывают соответствующие службы. В день снега дело без ДТП не обошлось. Несколько транспортных средств уже пострадали от удара стихии.

"