Posted 16 марта 2021,, 07:30

Published 16 марта 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:12

Updated 1 сентября 2022,, 04:12

Гороскоп на 17 марта: у Близнецов творческий подъём, а у Стрельцов — встреча друзей

16 марта 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ выйдут за рамки, в которых их пытаются удержать окружающие. Некоторых ждет поездка, итоги которой заставят задуматься о своей роли в жизни других людей. Реализовать сегодня свой потенциал вы сможете в шутках, безобидных розыгрышах и рукотворном творчестве.

ТЕЛЬЦАМ сейчас присуща скрытность и неподкупность — договориться с вами будет непросто. По-прежнему актуальной остается тема денег. Доход может придти из тех направлений бизнеса, где вы бы распоряжались ресурсами других людей.

БЛИЗНЕЦЫ, чем бы они ни занимались, почувствуют себя увереннее. Этот период отмечен не только творческим подъёмом, но и ростом мастерства. В работе с партнёрами вероятно возникновение соперничества, причём с их стороны. Дабы разрядить обстановку, обратитесь к ним за советом.

РАКИ, будьте внимательны в поездках и при контактах с незнакомцами: не упустите информацию о новом бизнесе. Вечером о себе может дать знать ваша склонность к излишествам. Сделайте что-нибудь хорошее для места, где вы любите проводить время.

ЛЬВАМ в отношении с близкими лучше избавиться от тайн и недосказанности: поговорив начистоту, вы увидите, что это волшебным образом улучшит атмосферу. Однако предварительно договоритесь не навязывать свою точку зрения: дайте полностью выговориться друг другу!

Судьба предоставит ДЕВАМ возможность познакомиться с полезными людьми, найти новые пути для достижения желаемого. Не торопитесь принимать решение, особенно если оно связано с отказом от чего-нибудь. Друзья будут благодарны вам за ваше умение хранить тайны.

Благоприятное время для ВЕСОВ, любящих помечтать в тихом, уединённом месте. Но учтите: привычка к комфорту и безопасности может привести к тому, что вы упустите новые прекрасные возможности. Будьте щедры и великодушны к тем, кого любите.

СКОРПИОНЫ, это подходящий день для решения профессиональных вопросов. Вечер будет успешным в хозяйственном плане: хорошо заниматься благоустройством домашнего очага. Как следствие, отношения с любимым человеком наполнятся новым смыслом.

СТРЕЛЬЦОВ ждёт встреча с друзьями: поделитесь с ними своим опытом и свежими идеями. Вероятна прибыль, продвижение в карьере. Сослуживцы и начальство по достоинству оценят ваши заслуги.

КОЗЕРОГИ, намечайте планы, которые касаются как лично вас, так и ваших близких. Будьте наблюдательны и учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Приобретите в этот день что-нибудь давно желаемое.

Для ВОДОЛЕЕВ это время обретения единства со значимыми для них людьми. Вас будет раздражать то, что ваше присутствие требуется одновременно в разных местах. Те, чья деятельность связана с поездками, имеют возможность пополнить свой бюджет.

РЫБАМ придется отвечать за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить, наконец, обещание. Ваши мысли в целом устремлены в далёкое будущее, что может стать причиной некоторых осложнений в настоящем. Больше внимания стоит уделить родственникам.

"