Posted 16 апреля 2008,, 05:29

Published 16 апреля 2008,, 05:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Короли ночной Вероны» сразили владивостокцев наповал

16 апреля 2008, 05:29
Во Владивостоке на сцене Fesco-hall с аншлагом прошел легендарный мюзикл «Ромео и Джульетта»

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Бессмертная история любви двух веронских влюбленных никогда не переставала волновать сердца всех поклонников творчества гениального Уильяма Шекспира. Мюзиклы, поставленные на основе этой истории, имели бешеную популярность во всем мире. Вчера владивостокским жителям представилась возможность увидеть шедевр мировой классики во всем его грандиозном размахе.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», за час до спектакля артисты провели пресс-конференцию для Владивостокских «акул» пера.
По словам служителей Мельпомены, им даже не удалось посмотреть достопримечательности нашего города. Да и неудивительно, ведь перелет от Москвы до Владивостока составляет около девяти часов, и, по словам Софии Ниджарадзе и Андрея Александрина, исполняющих главные роли Ромео и Джульетты, у них было лишь немного времени на отдых, а потом - генеральная репетиция и спектакль, который нужно отыграть, выложиться на полную и не разочаровать владивостокских зрителей. А на следующий день – вновь в путь, представлять мюзикл на уссурийской сцене. Даже при таком напряженном графике «короли ночной Вероны» не позволяют себе поддаться усталости. Играть, как в первый раз, петь, не прибегая ни к каким фонограммам.


К слову сказать, публика пришла от спектакля в полный восторг, и не мудрено: потрясающая музыка, звонкие голоса, великолепная игра актеров – все это произвело неизгладимое впечатление не только на впечатлительную молодежь, но и на более зрелое поколение. Каждая композиция сопровождалась аплодисментами. А учитывая, что мюзикл – это одни песни, то аплодисменты в зале почти не стихали. Как только отыграли финальные аккорды, зал разразился долгими аплодисментами и восторженными криками «Браво!». Артисты буквально утонули в море цветов.
С уверенностью можно сказать, что мюзикл «Ромео и Джульетта» покорил искушенного приморского зрителя. Артисты вложили в «Ромео и Джульетту» душу, частичку самих себя, и такая реакция публики, по их словам, наилучшая награда!



"