Posted 16 апреля 2008,, 00:40

Published 16 апреля 2008,, 00:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Арсеньеве соревновались «классные мамы»

16 апреля 2008, 00:40
Лучшие педагоги получили заслуженное признание и награды

АРСЕНЬЕВ. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньеве завершился конкурс на лучшую воспитательную систему класса, который начался еще в декабре прошлого года.
Как сообщили в пресс-службе администрации Арсеньева, конкурс проходил в несколько этапов. В финал вышли шесть классных руководителей.
Участники финала и их ученики выходили на сцену со своеобразными «визитными карточками» своих воспитательных систем. Класс Елены Лубенской, например, увлекается кукольным театром. Любовь Ивановна Бабенко прививает у своих учеников любовь к спорту, объединяя вместе детей, родителей, тренеров.
В классе Ирины Миненко создан отряд юных инспекторов дорожного движения. А Наталья Семенихина выпустила уже три поколения учеников-«занковцев». Основное направление ее работы – это воспитание любви к природе и нашей Родине.
Воспитательные системы разные, но объединяет их одно – огромная любовь к детям и стремление воспитать гармонично развитую личность.
На торжественной церемонии награждения глава Арсеньевского городского округа Николай Ермишкин тепло поблагодарил «классных мам» и вручил награды победителям конкурса.

"