Posted 15 апреля 2009,, 23:40

Published 15 апреля 2009,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Самый классный «классный» Владивостока получает награду

15 апреля 2009, 23:40
Сегодня пройдет праздник награждения победителей городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный»

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 16 апреля, в Центре детского творчества (Океанский пр., 43) наградят победителей городского конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный».
Конкурс проходил с января по март в три этапа - в школах, районах и на общегородском уровне. Классные руководители представили свои воспитательные системы, причем жюри оценивало их не только по документам, но и в реальном воплощении. Педагоги пригласили коллег на тематические классные часы, праздничные мероприятия, родительско-ученические собрания.
Также участники конкурса представили свои программы работы с родителями и учителями, различные методики патриотического, нравственного воспитания учеников. Классные руководители делились опытом проведения походов, встреч с интересными людьми, творческих мероприятий. А в финале конкурса, в который вышли 8 учителей, участники также должны были найти оптимальное решение предложенной педагогической ситуации.
Сегодня по итогам конкурса будут названы «самые классные классные» Владивостока. Победителей ждут ценные подарки. Порадоваться за своих педагогов придут коллеги, родители и, конечно, ученики, в которых настоящий классный вкладывает столько сил и души. Начало праздника награждения – в 15 часов, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

"