Posted 16 апреля 2011,, 01:29

Published 16 апреля 2011,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:16

Updated 17 сентября 2022,, 11:16

Владивосток вступил на путь добра

16 апреля 2011, 01:29
В городе активно работают "Пасхальные чудеса" и "Внук на час"

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА- «Весенняя неделя добра» стартует в столице Приморья.
Сегодня во Владивостоке стартует городской марафон социальных проектов «Весенняя неделя добра». Его откроет флеш-моб «FREE HUGS», на котором более ста представителей молодежи в течение часа будут обнимать друг друга и дарить комплименты.
Участники пройдут по маршруту: кинотеатр «Океан» — мимо гостиницы «Версаль» на площадь Семёновскую, затем на Океанский проспект и Светланскую - до кинотеатра «Уссури». Так, даря людям свои теплые эмоции, молодежь планирует открыть неделю самых добрых поступков и дел.
Напомним, Владивосток присоединился к Всероссийской акции «Весенняя неделя добра». В нашем городе марафон добрых акций стартует уже в эту субботу. Его организатором и вдохновителем выступает управление по делам молодежи администрации города. Идею поддержал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв. На реализацию многих социальных проектов выделены средства из городского бюджета.
В рамках марафона «Весенняя неделя добра» молодежь реализует проекты: «Достойны уважения», «Когда увидишь – пойми, когда поймешь - помоги», «Пасхальные чудеса», «Внук на час», экологические акции. Все проекты акций ребята разрабатывали на городской школе добровольца.
Пресс-служба администрации Владивостока

"